На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. ЦСКА — «Уфа»: «армейцы» выиграют с солидным перевесом

ЦСКА: Думбия не сыграет в Самаре - ЦСКА Москва

Чемпион России ЦСКА завершит первый круг игрой против «Уфы» в Химках. После трёх поражений подряд «армейцы» захотят реабилитироваться в противостоянии с новичком Премьер-лиги. Старт игры в 15:45 МСК.

Неудачная серия ЦСКА началась месяц назад в матче с «Уфой», который проходил в Перми. Тогда команда Слуцкого с трудом избежала поражения, забив два мяча с пенальти, а ещё один при помощи руки Василия Березуцкого.  Так игра завершила вничью 3:3. А после этого ЦСКА уступил «Зениту» и «Динамо» с одинаковым счётом 0:1, а также «Краснодару» — 1:2. Теперь уже красно-синие отстают от лидера чемпионата «Зенита» на 10 очков, и есть большие сомнения, что такой гандикап удастся закрыть. Но в любом случае ЦСКА будет вести борьбу за место в Лиге чемпионов. Для этого нужно срочно прерывать неудачную серию и побеждать «Уфу». Тем более что гол Василия Березуцкого в концовке игры с «Ромой» явно добавил эмоций подопечным Слуцкого.

«Уфа» своей игрой доставляет огромное удовольствие тем, кто тщательно разбирает тренерскую работу. Тандем Колыванов — Лосев в условиях не самого широкого выбора качественных исполнителей даёт результат. Уфимцам удаётся отбирать очки у команд, которые гораздо лучше укомплектованы. «Уфе» удалось победить «Краснодар», отнять очки у ЦСКА и «Локомотива». Но всё-таки новичку чемпионата пока сложно проводить два матча подряд на стабильно высоком уровне. Против «Локо» «Уфа» сыграла очень качественно и должна была побеждать. Но хватит ли запала, чтобы дать бой и ЦСКА? Я в этом сомневаюсь. Скорее всего, гости поупираются в предстоящей встрече, но затем всё-таки дадут слабину. ЦСКА не имеет права на ещё одну осечку, поэтому предлагаю вариант победа ЦСКА с форой (-1,5) мяча.

Источник

Картина дня

наверх