На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Кубань» — «Торпедо»: хозяева победят в «верховом» матче

ФК "Кубань" - Медиа - Сезон 2012 - 25.02.12 "Кубань" - "Торпедо" 6:3

В заключительном матче субботнего игрового дня российского чемпионата в Краснодаре встретятся «Кубань» и столичное «Торпедо». Этот матч станет первым домашним для Леонида Кучука после возвращения в «Кубань». Начало матча в 20:15 МСК.

Пока нет чёткого понимая, в какой футбол будет играть «Кубань» при Кучуке. Если при Гончаренко краснодарцы шли в бой с открытым забралом практически на любого соперника, то сейчас не исключено, что кубанцы отталкиваться от соперника. Но в любом случае в игре с «Торпедо», обладая очень качественным составом, «Кубань» обязана играть от себя. У неё есть все ресурсы для этого. «Кубани» очень нужен яркий, победный матч прямо сейчас, так скажем, маленькая победоносная война. Зачем? Важно, чтобы болельщики поверили в команду после неожиданной смены главного тренера. Кучуку нужно утвердиться, настрой на игру с «Торпедо» будет запредельным. Судя по матчу с «Зенитом», футболисты «Кубани» готовы к борьбе. В Питере они смотрелись достойно и имели шансы, чтобы уйти от поражения.

«Торпедо» в прошлом туре одержало первую победу при Петракове. Чёрно-белые лучше реализовали те возможности, которые они получили. У «Ростова» были моменты, чтобы открыть счёт. Но «Торпедо» повезло, и оно воспользовалось подарками. Выстоять в Краснодаре «Торпедо» будет тяжело, но забить москвичи вполне могут. В контратаку они бегут неплохо. Матч должен получиться «верховым», как я уже сказал, «Кубань» будет стремиться к яркому футболу. Тотал больше 2,5 мячей. Более рискованная ставка победа «Кубани» через тотал больше 2,5 мячей.

Источник

Картина дня

наверх