На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Енот Уткина прорекламировал канал Канделаки

Тина Канделаки опубликовала на своей странице в ЖЖ первое промо нового спортивного телеканала «Матч-ТВ», генеральным продюсером которого она является. В забавном видео снялись четыре спортивных комментатора канала, включая конфликтовавшего с Канделаки Василия Уткина, а также его ручного енота.
...Далее

25 известных спортсменов-геев, совершивших каминг-аут

    AFP   26 июня во всех штатах США признали законными однополые браки — и все ваши друзья принялись это обсуждать. Sports.ru показывает спортсменов — американских и не только, — для которых эта новость стала особенно важной Дэйв Копей (американский футбол, США) Копей стал первым известным
...Далее

Тайсон Фьюри - Владимир Кличко. Ожидания и прогноз

Обзор сильных и слабых сторон Тайсона Фьюри   https://www.youtube.com/watch?v=gtepVCrprUM    
...Далее

47-летняя датчанка выиграла 43 млн евро в EuroJackpot и купит коня

47-летняя жительница маленького города Хельсингер в Дании выиграла в лотерею EuroJackpot 315009958 датских крон, что равно 43 миллионам евро. «Я больше никогда не буду работать.  Я всегда мечтала купить коня, и теперь моя мечта осуществится. Сын всегда говорил, что если я когда-нибудь выиграю в
...Далее

Главные события 2014 года в фотографиях

"СЭ" вспоминает главные события российского и мирового спорта в уходящем году. 1 января. Гренобль. Болельщики выражают поддержку 7-кратному чемпиону мира Микаэлю Шумахеру. Экс-пилот "Формулы-1" получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах, и был введен в состояние искусственной комы.
...Далее

Картина дня

наверх