На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. ЦСКА — «Манчестер Сити»: в матче забьют ЦСКА и Агуэро

Олег Шатов - лучший игрок "Зенита" в сентябре - Газета "Спорт день за днем"

Сегодня вечером в Химках ЦСКА проведёт свой второй домашний матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Соперником «армейцев» будет чемпион Англии «Манчестер Сити». Старт игры в 20:00 МСК.

Стоит сразу сказать, что игра вновь будет проходить при пустых трибунах. Дисквалификация, наложенная на ЦСКА, в силе. Судя по всему, на этот раз Леонид Слуцкий не будет играть по тактике с тремя центральными защитниками. Он предпочтёт более атакующий вариант. Всё-таки «Сити» не «Бавария», с ним можно ловить шансы. Опять-таки для «армейцев» очень важна реализация. Нужно вспомнить, какие моменты не реализовали москвичи в игре с «Баварией», на этот раз их нужно будет исполнить. Они обязательно будут. У ЦСКА есть Ерёменко, который может отдать изумительный пас, за счёт индивидуальных качеств могут многое придумать Думбия и Муса. Так что на гол ЦСКА стоит закладываться.

Ну а «Сити» со своей сумасшедшей атакой продлит неприглядную серию Акинфеева который уже более двух десятков матчей в Лиги чемпионов пропускает. Агуэро в великолепной форме. Он и в прошлом сезоне забил ЦСКА 4 мяча в двух матчах, скорее всего, исполнит и сейчас. Я порекомендую два варианта на эту игру. Во-первых, гол Агуэро. А второй момент — «обе забьют и тотал больше 2,5 мячей».

Источник

Картина дня

наверх