На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Арсенал» — «Челси». Прогноз Егора Титова

Титов: "Арсенал" забьёт "Челси" минимум 2 мяча"

26.04.15. РБ.

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов прогнозирует центральную встречу 34-го тура английской Премьер-лиги и всего европейского уик-энда, в которой на «Эмирейтс» в Лондоне «Арсенал» будет принимать «Челси». Очередное лондонское дерби, в котором Егор Титов на стороне команды Венгера.

«Арсенал» - «Челси». 26.04.2015 18:00 МСК

Ставка: индивидуальный тотал «Арсенала» больше 1,5 мяча Коэффициент: 2,45

Вот это противостояние! Смотрел матч «Челси» — «Ман Юнайтед». Игра лондонцев оставила странные впечатления. Вроде выиграли, но у «МЮ» было много моментов. Где-то «Челси» повезло, где-то проявил себя Куртуа. Думаю, что на этот раз мячи всё-таки будут залетать в ворота «Челси». «Арсенал» играет здорово, много забивает. Этот матч не должен стать исключением.

Сделаю ставку, что «Арсенал» в этом матче забьёт минимум дважды. При этом замечу, что не ставлю на победу хозяев. Счёт 2:3 меня в принципе не удивит. Но «Арсенал» должен отталкиваться от своей атаки и забивать. Я в этом уверен. Индивидуальный тотал «Арсенала» больше 1,5 мяча — очень хорошая ставка.

Картина дня

наверх