На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогноз Константина Генича на матч Испания — Голландия

Генич: "Голландия не проиграет Испании"

Июнь 12, 2014

Эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич, который будет комментировать чемпионат мира по футболу в Бразилии для «Первого канала», подготовил прогноз на матч Испания — Голландия.

Испания – Голландия. Чемпионат мира. Группа B
Когда: 13 июня, 23:00 МСК
Ставка: Голландия не проиграет (1.91 в William Hill)

Группу В наряду с группой D можно назвать группой смерти, сразу 3 команды претендуют на выход из группы. Это и испанцы, и голландцы, и чилийцы. Итак, ремейк финала 2010 года. Трудно отталкиваться от товарищеских матчей. Я видел и Голландию против Уэльса, и Испанию против Сальвадора. Выводы делать сложно. Но, памятуя, как Испания входит в крупные турниры, можно сделать вывод, что стартует она тяжело. Я не беру 2008 год, когда с Арагонесом Испания разгромила Россию. Затем в 2010 году Испания проиграла Швейцарии, в 2012 Испания сыграла вничью с Италией. Мне кажется, и этот матч для Испании будет непростым. Ничья в стартовой игре может устроить обе команды.

Возможности голландцев мне не очень понятны. Много молодых игроков, особенно в оборонительной линии. Наивно рассчитывать, что Ван Перси вытащит сборную. Но у Голландии очень хороший тренер Луи Ван Гал. Голландцы живут в Рио, в очень многолюдном месте. Не ожидал, что они поселятся в городе. Я их даже повидал на пляже. Голландия рисковать не будет, вряд ли мы увидим насыщенный футбол. Испания тяжело входит, а Голландия нераскрытая команда. Я рискну предположить, что у Испании будут проблемы. Считаю, что Голландия не проиграет. Можно было бы попробовать сыграть «низ», но слишком скромный коэффициент. 1.44 — это для экспресса. Жду осторожную игру.

Картина дня

наверх