На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогнозист портала Sky Sports Джейми Реднапп ждет в матче 22 тура АПЛ «ВБА-Эвертон» ничьи

 

Реднапп предсказывает ничью

20 янв, РБ.

Прогнозист портала Sky Sports Джейми Реднапп посоветовал ставки на последний матч 22 тура АПЛ, в котором «ВБА» сыграет с «Эвертоном». Начало игры 20 января в 23:59 МСК.

Реднапп считает, что матч закончится ничьей, а Ромелу Лукаку забьет первый гол в матче.

«Под руководством Кита Даунинга «ВБА» неплохо справлялся, но теперь команду возглавил Пепе Мель. У него нет опыта работы в АПЛ, и только время покажет, насколько удачным будет такой ход.

У «Эвертона» не будет Росса Баркли – это очень важный игрок полузащиты, который уже успел стать одним из лидеров команды.

Я считаю, что сейчас эти команды в примерно равном положении.

Я хочу поставить на ничью в этом матче. Думаю, игра получится напряженной. Ставлю на 1:1 и первый гол в исполнении Лукаку», – подытожил Реднапп.

Чистая ничья стоит на Wlliam Hill в 3.2. Счет 1:1 оценен букмекером в 7.0. Гол Лукаку в качестве первого можно взять с 5.5, а за 2.2 можно поставить на гол бельгийца в любое время матча.

 

Картина дня

наверх