На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Торпедо» — «Кубань»: чёрно-белые отличатся в первый час игры

Находящееся в опасной зоне столичное «Торпедо» в 11-м туре российской Премьер-лиги встретится в Раменском с краснодарской «Кубанью», которая на прошлых выходных была разгромлена ЦСКА. Старт игры в 17:00 МСК.

«Торпедо» не является типичным аутсайдером российского чемпионата. Несмотря на то, что команда находится на 14-й позиции, набрав лишь 5 очков, лишь в 2 матчах из 10 сыгранных чёрно-белые не сумели отличиться. Причём в игре с «Краснодаром» они обязаны были вести с разгромным счётом к перерыву, а во встрече с «Мордовией» за первые 15 минут испортили 4 голевых момента. С креативом у «Торпедо» проблем нет, поток моментов нескончаемый. А вот оборона провисает. И дело тут не в атакующей направленности командных действий, а в объективной слабости защитников. Рыков — пожалуй, единственный индивидуально сильный защитник «Торпедо». Ко всем остальным масса вопросом и претензий. Да и к Юрию Жевнову их немало: он выручает часто, но и ошибок допускает много.

Что же до «Кубани», то своё первое поражение она потерпела в прошлом туре, причём разгромное. Кубанцы не реализовали первый момент в той игре, Данило не сумел переиграть Акинфеева, а затем пошло-поехало. К концу встречи краснодарцы развалились на составные части. Гончаренко наверняка провёл работу, он произведёт несколько замен. Но психологическое состояние у «Торпедо» будет лучше, всё-таки москвичи в концовке прошлого матча спаслись в Уфе.

Я бы хотел предложить вариант «гол «Торпедо» с 1-й по 60-ю минуту». Моменты у хозяев будут, главное — реализовать.

Источник

Картина дня

наверх