На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Динамо» — «Кубань»: бело-голубые нанесут краснодарцам первое поражение в сезоне

Воскресную программу игрового дня в Премьер-лиге откроет встреча «Динамо» и «Кубани» в Химках. Начало встречи в традиционные 13:30 МСК.

«Динамо» на неделе неудачно провело свой матч в Кубке России в Ярославле. Большую часть встречи бело-голубые владели инициативой, раскачивали оборону соперника, создавали моменты. Но реализация хромала, динамовцы сделали героем игры кипера волжан Малышева. Все удары летели точно в него. Расхлябанность и недооценка соперника явно повлияла на исход встречи. «Шинник» бился и наказал «Динамо». Уверен, что после такой неудачи в стане бело-голубых произойдёт мощная накачка, и они выйдут разрывать «Кубань». Понятно, что соперник у москвичей очень тяжёлый. Нужно начать с того, что команды делят 3-4-е места. Но сумасшедший настрой динамовцев может принести плоды. Не сыграет в этой встрече Крис Самба, а значит оборона «Динамо» вновь не будет оптимальной. Это шанс для контратак «Кубани». Попов, Мельгарехо, Данило что-нибудь организуют и забьют.

Можно было бы рассмотреть вариант «обе забьют». Но я всё-таки думаю, что «Динамо» не имеет права не воспользоваться осечкой «Зенита». Нужно догонять ЦСКА, приближаться к «Зениту». «Кубань» даст бой, но всё же уступит. Рекомендую победу «Динамо» через тотал больше 2,5 мячей.

Источник

Картина дня

наверх