На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

ШАНС ДЛЯ "КРАСНОДАРА" ДОГНАТЬ ЦСКА

СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 19-й тур 
Сегодня. 19.00. "КРАСНОДАР" – "УРАЛ"

Победа над "Ураломпозволит "Краснодарусравняться по очкам с ЦСКА и хотя бы на сутки войти в тройку

КРАСНОДАР – УРАЛ

13 мартаКраснодарСтадион "Кубань". 19.00 (НАШ ФУТБОЛ).

СУДЬЯЕгоров (Саранск).

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫВариант "СЭ"

ПОТЕРИ

Енджейчик (травма)

Данцев (травма)

 

Сапета (травма)

ПОД СОМНЕНИЕМ

-

-

НОВОСТИ КОМАНД

Футболисты "КраснодараАриВладимир БыстровАндреас ГранквистЖоаузинью и Александр Мартынович во вторник побывали на баскетбольном матче между "Локомотивом" и немецким "Бамбергом"Краснодарцы одержали победу 70:53 и по сумме двух игр вышли в 1/4 финала Кубка ЕвропыСпортсмены обоих клубов давно посещают матчи друг друга.Баскетболисты наверняка придут и на матч"Краснодарас "Уралом".

Полузащитник "УралаАлександр Сапета из-за травмы не примет участие в матче. 25-летний хавбек получил повреждение еще во время учебно-тренировочного сбора в Турции и пропустил встречу против "Зенита".

 

Молодежный состав "Краснодаравчера победил сверстников из "Ураласо счетом 1:0.Единственный гол забил Дмитрий Воробьев. "Быкиподнялись на девятое местоа "шмели"остались 14-ми.

"Краснодар" в прошлое воскресенье впервые в клубной истории одержал победу в географических пределах Москвы (внутри МКАД). До этого "быки" обыгрывали "Динамо" и ЦСКА в Химках"Торпедо" в Раменскома ныне не существующий ФК МВД – в Домодедове.

Нападающий "Урала" Эдгар Манучарян вызван в сборную Армении на матч отборочного этапа Euro-2016 против сборной Албаниикоторый состоится29 мартаКроме футболиста екатеринбургского клуба под знамена армянской команды вызваны и другие представители премьер-лигифорвард "Спартака" Юра Мовсисянголкипер "Динамо" Роман Березовский и защитник "Амкара" Роберт Арзуманян.

 

СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ

Сегодняшние соперники провели лишь один матч в Краснодаре в рамках премьер-лигии он закончился победой "Урала" 1:0. Победный гол забил Асеведо.

"Уралв пятый раз подряд сыграет в гостях.Последние три матча завершились сухими поражениями от "Локомотива", "Спартакаи"Зенита".

ЦИТАТЫ

ЖОАУЗИНЬЮ, полузащитник "Краснодара":

– Никаких проблем с адаптацией на месте крайнего защитника не былоЯ ведь и раньше действовал на этой позиции – в Бразилии и в болгарском "Левски". Не думаючто мне теперь сложнее будет делать голевые передачиКогда"Краснодарс мячомфланговые защитники должны подключаться к атакамВозможномоя статистика и не пострадает.

 

Александр ТАРХАНОВглавный тренер "Урала":

– "Зенитмощнее "Краснодара", но это не значит,что в пятницу нам будет легчеУдивить соперника будет сложноВ чемпионате все знаюткто и как играетРазбудите меня посреди ночи – я вам все распишу о любом клубеМогу лишь сказатьчто нам в пятницу понадобится предельная концентрацияНельзя давать игрокам"Краснодарапространства и возможности для контратак – иначе они на 99% забьют.

 

ПРОГНОЗЫ

Василий КУЛЬКОВ, бывший защитник "Спартака""Зенита" и сборной СССР/СНГ/России

 

Дмитрий ГИРИНспециальный корреспондент

 

2:0 Думаюмало кто сомневаетсячто "Краснодар" в этой встрече – явный фаворит.Команда сейчас показывает мобильный,интересныйатакующий футбол"Урал",конечнобудет сопротивлятьсяно не устоит перед "быками".

 

2:0 "Краснодар" произвел приятное впечатление в матче со "Спартаком"Если южане хотят играть в Европе на будущий год"Урал" побеждать должны.

 

 

Картина дня

наверх