На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Чемпионат КХЛ: матч «Витязь» – «Слован» порадует зрителей обилием шайб

Хозяева одержат победу

 Январь 26, 2014.       
Александр Шапиро.РБ.                                        

Заслуженный тренер СССР, экс-наставник национальной сборной Украины, а также многих клубов, в числе которых и «Витязь», Анатолий Богданов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Слован».

Хозяева одержат победу

Когда: 26 января, 17:00 МСК. Ставка: Победа «Витязя» (2.3 в Parimatch)

«Витязь» уже потерял все шансы попасть в плей-офф, а у «Слована» они остаются лишь теоретические. Тем не менее, даже потеряв все шансы на попадание в восьмерку сильнейших Запада, «Витязь» без боя не сдастся.

Руководство подмосковного клуба отставкой Юрия Леонова дало понять, что оно не удовлетворено результатом текущего сезона и намерены строить команду для будущего. Отсюда и решение никого не отдавать из лидеров в другие клубы, которым предстоит борьба в плей-офф (хотя выгодные предложения были). Такой шаг вызывает уважение и по последним результатам видно, что команда эту мысль руководства поняла.

Скорее всего, нас ждет открытый хоккей с обилем заброшенных шайб. Мой прогноз: победа «Витязя» со счетом 5:3.

 

Картина дня

наверх