На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Михаил Овечкин: «Саша в Америке - второй человек после Обамы»

Интервью с Михаилом Викторовичем, папой Александра Овечкина. Дядя Миша рассказал, что его сыну в Америке ничто не угрожает и сообщил, что его сына никто не лишал визы.

- Дядя Миша, по слухам у Александра Овечкина возникли проблемы с визой в США.

- Это полная чушь. Саша уже неделю как в Америке. Никаких проблем у сына вообще нет!

- Фетисов говорил в интервью, что какому-то хоккеисту не дали американскую визу.

- Я даже не знаю, кто это мог быть. Но среди наших знакомых такого игрока нет.

- Вокруг Овечкина поднялась большая волна после того, как он сфотографировался с табличкой «Спасем детей от фашизма».

- Саша очень уважает нашего президента Владимира Путина. Ну а Родина есть Родина. Ее ни за какие деньги не купишь.

И правильно высказался Вячеслав Фетисов о поступке сына: «Овечкин – патриот своей страны». Люди в комментариях под статьями в «Комсомолке» и «Советском спорте» пишут, что Саша – настоящий мужик, все сделал правильно.

Овечкин

- Как я знаю, Овечкин – любимый хоккеист Владимира Путина.

- У нашей страны очень хороший президент – Владимир Владимирович Путин. Дай бог ему здоровья. Человек везде успевает – и там, и здесь. Я рад, что у России есть сильный лидер.

- А как в Америке относятся к поступку Овечкина после его фото?

- Прекрасно. Сашка там – второй человек после Обамы!

Овечкин

- Александру Великому даже дарили ключи от города Вашингтон.

- Я не только о столице, а вообще обо всех Штатах говорю. И даже о Канаде! Представляете, когда «Кэпиталз» прилетает туда играть против «Монреаля» или «Торонто», люди стоят по семь-восемь часов на улице, лишь бы только взять автограф у Саши.

Это же с ума сойти! Пусть даже я был бы большим фанатом кого-то, ни за что не стал бы столько времени в очереди толкаться. Да и тут фифти-фифти, ведь звезда может и не расписаться. Но ради Овечкина на это готовы. Там Сашку очень уважают – как хоккеиста и человека.

- А вы порадовались, когда Александра Овечкина признали лучшим игроком в истории «Вашингтона»?

- Я слышал, что Павла Буре назвали лучшим в истории «Ванкувера» и «Флориды». Так я вам скажу, что если бы Сашу отдал хозяин куда-нибудь из «Вашингтона», он и в другом клубе стал бы лучшим в истории. Все зависит от того, как играть. А Сашка выкладывается в каждом матче без остатка.

- Видел вас на днях в «Лужниках» на матче «Динамо» - ЦСКА (1:4).

- Я очень расстроился, что динамовцы выдали такой старт. Кошмар просто! Не ожидал такого от родного клуба.

Саша спустился в раздевалку, чтобы поддержать ребят. Нужно верить в команду, что бы ни происходило. В субботу собираюсь на матч «Динамо» - «Ак Барс». Думаю, динамовцы находились под нагрузкой после сборов, но уже встали на свои рельсы. И должны победить Казань! Пора набирать ход. Недаром ведь говорят, что «Динамо» - это сила в движении.

Овечкин

К слову, хотел бы поблагодарить динамовцев и президента клуба Аркадия Ротенберга за то, что дали возможность сыну полтора месяца готовиться к сезону на базе в Новогорске, кататься на льду с командой. Саша залечил травму колена, полученную на чемпионате мира.Ничто не беспокоит, настроение отличное. К сезону готов! А о проблемах не тревожьтесь. У Овечкина их просто нет.

Источник

Картина дня

наверх