На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Манчестер Сити» – «Вест Хэм»: полуфинал Кубка лиги обещает много голов

Кубок Лиги - это кратчайший путь к трофеям для Пеллегрини

Январь 7, 2014," 

 
     
    8 января, вслед за встречей «МЮ» и «Сандерленда», состоится второй полуфинальный поединок Кубка лиги. В нем сыграют «Ман Сити» и «Вест Хэм», и первый раунд полуфинала пройдет на «Этихад Стэдиум». Начало матча в 23:45 МСК.

«Горожане» сенсационно оступились на прошлой неделе в матче Кубка Англии против «Блэкберна» на выезде, сыграв вничью 1:1. Бывают черные дни у всех, но нельзя не отметить недонастрой «Сити» в том матче.

Так или иначе, у «горожан» остается шанс пройти дальше по итогам переигровки, а сейчас нужно обеспечить себя финалом Кубка лиги. Пеллегрини нужно как можно скорее окупать летние затраты и выигрывать трофеи. Уверен, на домашнем стадионе в грядущей игре с «Вест Хэмом» такого недонастроя, как против «Блэкберна», от «Ман Сити» ожидать не стоит.

Нынешний «Вест Хэм» похож на тонущий корабль. Опытный Сэм Аллардайс пожинает плоды провальной трансферной кампании, его команда уже в зоне вылета АПЛ. В прошлом матче «хаммерс» вылетели из Кубка Англии, едва стартовав в нем, уступив «Ноттингему» из Чемпионшипу с катастрофическим счетом 0:5. Основа «Вест Хэма» не так уж сильна, а в том матче Аллардайс решил довериться молодежи. 

«Ман Сити» забивает в АПЛ в среднем почти 3 мяча за игру – 57 мячей в 20 турах. «Вест Хэм» за это время забил лишь 20 мячей. Статистика сообщает о том, что «Сити» может выиграть с крупным счетом. "Горожане" на домашнем стадионе не оставят ни шанса «Вест Хэму». Команда Аллардайса пропустила в недавних матчах 3 мяча от «МЮ», 3 от «Арсенала», 5 от «Ноттингема». На «Этихаде» также стоит ждать много голов и ставлю на тотал больше 3.5 на William Hill за 1.91.

 

Картина дня

наверх