На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

ФИНАЛ ЛЧ: «Ювентус» — «Барселона». Прогноз Егора Титова

РБ. 2015, 1 июня.

Бывший капитан московского «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Ювентус» — «Барселона» в финале Лиги чемпионов. По его мнению, каталонцы победят, причем с запасом.

Тип ставки: ординар

«Ювентус» - «Барселона»/ 06.06.2015 21:45 МСК

Лига чемпионов. Финал/ Ставка: «Барселона» с форой (-1) Коэффициент: 2,05

Вот и настал тот самый момент, которого мы очень долго ждали. Все любители футбола, фанаты этого прекрасного вида спорта – садитесь у экранов и получайте удовольствие от такого прекрасного матча, как финал Лиги чемпионов «Ювентус» — «Барселона».

Пару слов по поводу этого матча. «Барселона» сейчас находится в великолепной форме. Конечно, ее считают фаворитом. «Ювентус» — темная лошадка турнира. В Италии команда не имеет себе равных, и это большая проблема для «Ювентуса». Мы видели, как «на тоненького» команда прошла «Реал». Но это «Реал» с Роналду! Как билась команда, как выглядел Погба – можно только аплодировать.

Но это «Барселона». Великий игрок Месси может сделать игру один. Пусть против него и играет «Ювентус», который умеет обороняться, умеет не пропускать, играть по результату. Я боюсь, что может быть и такой вариант, что «Ювентус» доведет до серии пенальти игру. Это лотерея. И не хотелось бы. Хотелось бы, чтобы «Барселона» выиграла практически все, и чтобы финал был достойным окончанием всего европейского сезона.

Моя ставка: «Барселона» с форой (-1). Если будет победа в 1 мяч, это расход – вы деньги не потеряете. Победа в два мяча принесет выигрыш.

До новых встреч. Пока!

Е.Титов

Картина дня

наверх