На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Торпедо» — «Арсенал» Тула: результативной игры ждать не стоит

В Раменском в понедельник встретятся два новичка Премьер-лиги московское «Торпедо» и тульский «Арсенал». Старт встречи в 14:00 МСК.

«Арсенал» на прошлой неделе удивил всю Россию, переиграв на выезде «Зенит». Суперволевая победа подопечных Аленичева поможет им поверить в себя. И, на мой взгляд, шансы «Торпедо» и «Арсенала» примерно равны. Матч должен получиться неимоверно упорным, но вряд ли зрелищным. У меня в памяти игра «Торпедо» и «Кубани» в Раменском. Команды 90 минут мучились на сложнейшей газоне, который рассыпается на отдельные кусочки и не держит. Учитывая, что в составах «Торпедо» и «Арсенала» собраны не самые мастеровитые футболисты, сложно ждать обилия забитых мячей. 1-2 гола, но не больше. Отправь в Раменское «Реал» с «Барсой», и они там ничего интересного бы не показали.

Тотал меньше 2,5 мячей. Вариант надёжный. Но можно попробовать более рискованную ставку «в обоих таймах будет забито меньше 1,5 мячей».

АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВ

Источник

Картина дня

наверх