На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. «Ростов» — «Арсенал» Тула: хозяева положат в копилку 3 очка

После 16 туров именно «Ростов» и «Арсенал» занимают два последних места в российской Премьер-лиги. Если туляки точно останутся в зоне вылета до весны, то южане имеют шанс подняться повыше в случае победы. Начало матча в понедельник в 19:00 МСК.

В последние дни прошла информация о том, что ростовчанам начали выплачивать долги по зарплатам. Должно подняться настроение у южан, должно взыграть самолюбие. Отступать им уже некуда. В то же время по составу они на две головы выше «Арсенала». В команде есть кандидаты в национальную сборную, есть бывшие игроки российской сборной, есть футболисты других сборных. «Ростов» типичный середняк, но не аутсайдер. Да, не сможет сыграть Канга из-за дисквалификации. Но, возможно, это и к лучшему, в этом сезоне от него пользы маловато. Торбинский смотрится неплохо, есть и другие игроки созидательного плана у «Ростова».

«Арсенал» оставляет приятное впечатление своей игрой, но класса команде Аленичева не хватает. По проценту реализации своих моментов туляки точно на последнем месте в РФПЛ. К тому же есть потери у «канониров», в частности, травмирован Малоян.

Есть опасность, что «Ростов» в очередной раз сваляет дурака и не использует верный шанс для набора трёх очков. Но всё-таки необходимо команде Гамулы выигрывать. Победа «Ростова».

Источник

Картина дня

наверх