На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Как закончится матч между Леванте и Севильей?

Висенте Иборра, Севилья

Испания, Примера, 30 тур, Леванте – Севилья

7 апреля 2015, 23:00 МСК

«Леванте»

Леванте сейчас ведет борьбу за прописку в Примере. Пока что команда занимает пятнадцатое место и находится всего в трех пунктах впереди от опасной зоны. Пополняет очковый багаж Леванте в основном в домашних матчах, в которых «лягушки» побеждали трижды из четырех последних. Удалось, наконец, Леванте выиграть в прошлом туре и в гостях. «Лягушки» уверенно взяли гору над Альмерией со счетом 4:1. Надо также отметить, что Леванте удачно играет против Севильи и не проигрывает андалузцам уже в семи очных поединках подряд — три победы и четыре ничьих.

«Севилья»

Севилья в минувшем туре без особых проблем обыграла дома Атлетик из Бильбао со счетом 2:0. Эта победа стала для подопечных Унаи Эмери уже четвертой кряду в чемпионате. Сейчас андалузцы занимают в турнирной таблице пятое место, отставая от Валенсии, которая идет позицией выше на три очка. Каждая новая осечка для Севильи может на финише стоить места в Лиге Чемпионов, поэтому играть команда будет только на победу. В составе Севильи всего две потери. В лазарете находится Бету, а также будет отбывать дисквалификацию Эвер Банега.

Прогноз

В матче первого круга между соперниками была зафиксирована ничья 1:1. Безусловно, Севилья сделает все, чтобы выиграть в этом матче, однако и Леванте играет в последнее время надежно в обороне. В семи последних очных встречах соперники лишь раз забивали больше трех голов, поэтому , считаем что вероятность сыграть на тоал меньше 2,5 достаточно высока.

Котировки БК William Hill:
Леванте — 4,50
Ничья — 3,40
Севилья — 1,83

Прогноз на матч Леванте – Севилья: тотал меньше 2,5 за 1,75 в БК William Hill

Источник

Картина дня

наверх