На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. «Монако» — «Зенит»: в матче случится удаление

Черданцев: "Ставлю на "низ" в матче "Монако" - "Зенит"

Во вторник «Зенит» проведёт самый важный матч для себя в 2014 году. Российскому клубу необходимо обыграть на выезде «Монако», чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Старт встречи в 22:45 МСК.

Честно говоря, не готов придавать большого значения победе «Зенита» над «Краснодаром». Питерцы в сильнейшем составе обыграли измотанного соперника, у которого не было сразу 5 человек из основной обоймы. Да, победа крупная, но она ровным счётом ни о чём не говорит. «Монако» куда более искушённый соперник, умеющий потрясающе обороняться. Шутка ли, команда Жардима пропустила лишь 1 мяч в 5 матчах на групповом этапе Лиги чемпионов, да и тот в конце игры с «Бенфикой» в Лиссабоне. «Монако» силён организацией игры, построением обороны.

Монегаски не будут стремиться к захвату инициативы. Они будут действовать вторым номером, прощупывая «Зенит» на предмет ошибок. С такими командами обычно «Зенит» испытывает проблемы. Когда у питерцев нет пространства, они теряются. Но у команды Виллаш-Боаша есть козырь — высокое исполнительское мастерство отдельных игроков. Очень многое будет зависеть от Халка, от его дальних выстрелов.

На мой взгляд, хороший вариант для ставки «обе команды забьют — нет»за 1.83. Если одна из команд забьёт, вторая костьми ляжет и не пропустит. Если пропустит «Монако», то ему будет сложно из-за неумения строить позиционные атаки. Если пропустит «Зенит», то хозяева всей командой встанут около своей штрафной.

Ну а бонусный вариант. Удаление в матче. Одну из команд точно будет не устраивать результат в концовке, будет много нервов, стычек, мини-потасовок, грязи. А Дамир Скомина, рефери встречи, никогда не стеснялся доставать красную карточку. Голов будет мало, а карточек в достатке.

АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВ

Источник

Картина дня

наверх