На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Как сыграют Уфа и Краснодар?

Роман Широков, Краснодар

Уфа весной еще не побеждала. Сумеет ли команда Игоря Колыванова порадовать своих болельщиков и обыграть Краснодар?

Россия, Премьер-лига, 20 тур, Уфа – Краснодар

20 марта 2015, 17:00 МСК

«Уфа»

На данный момент башкирская команда занимает 11 место в турнирной таблице чемпионата России. После возобновления национального первенства подопечные Игоря Колыванова сыграли два матча, в которых заработали лишь одно очко. В гостях Уфа уступила московскому Динамо со счетом 1:3, а дома сыграла вничью с Амкаром — 1:1. Такое неудачное начало позволило конкурентам сократить отставание от башкирской команды. Сейчас от последнего места Уфу отделяет лишь пять очков. Колыванов не сможет рассчитывать в этом матче на Галиулина, а участие центрального защитника Тумасяна под большим знаком вопроса.

«Краснодар»

Краснодар лихо начал весной убедительной победой в Москве над Спартаком — 3:1. Однако в минувшем туре команда Олега Кононова неожиданно сыграла дома вничью с Уралом со счетом 1:1. Потеря двух очков не позволила кубанцам обойти в турнирной таблице московское Динамо. Краснодар пока четвертый. С кадровым составом у Краснодара проблем нет. В лазарете уже давно находится Енджейчик.

Прогноз

Краснодар, несмотря на осечку на минувших выходных, обладает лучшим составом, чем Уфа. Да и задача перед командой стоит, как минимум попасть в Лигу Европы. Хотя краснодарцы будут играть в гостях, три очка они брать обязаны, учитывая большое количество претендентов на еврокубки и плотность вверху таблицы.

Котировки БК 1Хbet:
Уфа — 6,00
Ничья — 3,70
Краснодар — 1,73

Прогноз на матч Уфа – Краснодар: победа Краснодара за 1,73 в БК 1Хbet

Картина дня

наверх