На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Де Бур и ван дер Сар за Баварию... А за кого ВЫ???

 

Известные в прошлом голландские футболисты Эдвин ван дер Сар и Франк Де Бур, ныне работающие в амстердамском Аяксе, в сегодняшнем финале ЛЧ будут болеть за мюнхенцев.

Ван дер Сар и Де Бур, Getty imagesВан дер Сар и Де Бур, Getty images
"В составе Баварии есть такой игрок, как Арьен Роббен, что в моих глазах делает ее фаворитом. Да и команда у мюнхенцев будет посильнее, чем у Боруссии, даже несмотря на то, что за дортмундцев играет Роберт Левандовски. Этот нападающий произвел на меня большое впечатление в нынешнем сезоне", — сказал ван дер Сар в интервью De Telegraaf.
"Надеюсь, Бавария выиграет Лигу чемпионов. Впрочем, если бы не Арьен Роббен, я бы поддерживал Боруссию. Не поймите меня неправильно — Юрген Клопп является моим хорошим другом, но мне бы очень хотелось, чтобы мой соотечественник победил в этом турнире", — поведал приводит слова Де Бура NOS.
 
 
PS/ Узнать прогноз на матч Бавария-Боруссия можно в разделе Спортпрогноз.
 

Картина дня

наверх