На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сборная России победила Нидерланды и вышла в финал "Кубка легенд"

Алексей Смертин и Дмитрий Лоськов. Фото: Владимир Федоренко/ РИА Новости <a href=

Сборная России по футболу на "Кубке Легенд" обыграла Нидерланды и вышла в финал турнира.

Свое превосходство над соперниками Дмитрий Аленичев со товарищи обозначили еще в первом тайме, завершившемся с разгромным счетом 5:1. Впрочем, в начале второй 15-минутки россияне решили поиграть с "оранжевыми" в кошки-мышки.

В какой-то момент даже появилась иллюзия, что голландцы навяжут хозяевам турнира серьезную борьбу. Особенно раззабивался у сборной Голландии Майкл Молс, оформивший покер. Однако при счете 6:4 сборная России снова включила максимальные обороты и провела еще два гола - 8:4.

У наших в этом матче отличились: Сергей Кирьяков, Евгений Алдонин, Александр Ширко, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун и Дмитрий Лоськов.

Победа над голландцами стала второй для сборной России на Кубке Легенд. Ранее наша команда одолела немцев - 7:6. Таким образом, россияне стали первыми в группе А и пробились в финал турнира, который состоится завтра.

Источник

Картина дня

наверх