На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Болтон» – «Ливерпуль»: Старридж забьет «скакунам»

В среду в рамках переигровки матча 4-го раунда Кубка Англии встречаются «Болтон» и «Ливерпуль». Начало 4 февраля в 22:45 МСК.

«Ливерпуль» прибавил в последнее время. Роджерс не отрекается от своих идей, но его команде не хватало стабильности. Впрочем, дела налаживаются. В первую очередь – в нападении, где до выздоровления Старриджа стабильно отличался разве что Стерлинг. Миньоле стал увереннее выглядеть в воротах.

Старридж забил отличный гол в ворота «Вест Хэма», пусть и не обошлось без ошибки вратаря. Я думаю, что форвард сборной Англии забьет и в этом матче, если выйдет в основе. Я думаю, что Роджерс, скорее всего, выпустит его, чтобы он через игры набирал форму. Между прочим, в 9-ти из 11-ти последних выходов в основе на матчи Кубка Англии Старридж забивал. Беругол Старриджа за 2.12 на Betfair.

«Болтон» — довольно крепкая команда. «Челси» встречался со «скакунами» в Кубке лиги, помучившись со взломом защиты. После прихода Нила Леннона «Болтон» стал еще сильнее, проиграв с середины октября всего 4 игры. Потому я думаю, что «Ливерпулю» снова будет трудно, но не верю, что «красные» снова не смогут забить.

Источник РБ

Картина дня

наверх