На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: "АРШАВИН МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В "ЗЕНИТ" В КАЧЕСТВЕ ИГРОКА"

Известный болельщик "Зенита" Михаил БОЯРСКИЙ.

Народный артист РСФСР, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский выразил мнение, что экс-полузащитник сине-бело-голубых Андрей Аршавин еще вернется в "Зенит" в качестве игрока. Напомним, что 34-летний хавбек, чей контракт с питерским клубом истек 30 июня, достиг договоренности о заключении соглашения с "Кубанью".

– Такими игроками, как Андрей Аршавин, "Зениту" не стоит разбрасываться, – приводит ТАСС слова Боярского. – Тем более что с нового сезона будет ужесточен лимит на иностранных игроков и на поле должно играть больше российских футболистов. Я допускаю, что в будущем Аршавин вернется обратно в "Зенит". Но только как игрок, а не менеджер клуба.

 

Конечно, главный тренер Виллаш-Боаш - это человек, который соображает, он привел "Зенит" к золотым медалям чемпионата. Но для всех болельщиков, и для меня в том числе, это очень грустные изменения. Уходящие футболисты очень много сделали для "Зенита". И когда тот же Аршавин выйдет на "Петровский" в форме "Кубани", то он не услышит в свой адрес от питерской торсиды каких-то обидных слов. Наши болельщики будут ему аплодировать. Они понимают, что Андрей ушел из своего родного клуба не по своей воле.

http://tass.ru/sport/2098577

Картина дня

наверх