На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

"Ливерпуль" сохранил в составе Стивена Джеррарда

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард продлил контракт с командой, после чего прокомментировал произошедшее в интервью официальному сайту "красных".

"Думаю, все понимают, что это значит для меня. Я так давно играю за эту команду... Это грандиозный день. Я очень доволен за себя, за свою семью. Так что это отличные новости", - заявил Джеррард.

Стивен провел всю свою карьеру в мерсисайдском клубе. В 1998 году он стал выступать за основу команды, с тех пор сыграл за "красных" 630 матчей, забил 159 голов. Капитан помог "Ливерпулю" выиграть Лигу чемпионов, Кубок английской лиги, Кубок УЕФА и Кубок Англии.

Отметим, что "Ливерпуль" занял 7-е место в турнирной таблице Английской премьер-лиги по итогам минувшего сезона. Команда неудачно выступила и в Европе, уступив по сумме двух матчей питерскому "Зениту" дорогу в 1/8 Лиги Европы.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/15/07/2013/398029.shtm...

Картина дня

наверх