На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Фиорентина» — «Рома»: первый матч завершится вничью

Титов: "Фиорентина" способна переиграть "Рому" в Лиге Европы"

12-го марта на стадионе имени Артемио Франки «Фиорентина» примет «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Флорентийцы в предыдущем туре итальянской Серии А разгромно проиграли на выезде «Лацио», пропустив четыре безответных мяча. Понятно, что Винченцо Монтелла хотел сохранить силы команды на еврокубки, но такой удар пережить сложно.

«Рома», в свою очередь, продолжает терять очки. На сей раз подопечные Руди Гарсии не смогли взломать оборону «Кьево», сыграв вничью со счетом 0:0.

От предстоящего матча я не ожидаю результативности. Команды встречались в этом сезоне дважды и в обоих случаях играла ставка на тотал меньше 2.5 гола.

Первый матч завершился победой «Ромы» со счетом 2:0, а второй — ничьей (1:1).

На мой взгляд, велика вероятность, что и эта встреча завершится вничью. Скорее всего, наставники команд выберут осторожную тактику. Учитывая, что сейчас от римлян можно ожидать всего, Монтелла сделает ставку на Марио Гомеса и Мохамеда Салаха, перенасытив оборону.

На этот матч я предложу две ставки: тотал меньше 2.5 гола за 1.65 на William Hill и ничья за 3.10. Также можно скомбинировать эти два исхода и получить коэффициент 3.80.

Время начала матча — 23:05 МСК.

АРТЕМ ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Источник

 

Картина дня

наверх