На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 679 подписчиков

Ставки на спорт. «Арсенал» Тула – «Локомотив». Прогноз Анатолия Бышовца и Егора Титова

Бывший наставник сборной России по футболу Анатолий Бышовец и экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, Егор Титов сделали прогноз на матч «Арсенал» Тула – «Локомотив» во 2-м туре российской Премьер-лиги.

Команда Кучука выиграет с запасом в два гола минимум

Анатолий Бышовец

Конечно, «Локомотив». Я думаю, что «Локомотив», как и «Динамо» (может быть, в большей степени»), является претендентом на чемпионское звание.

Несмотря на то, что «Локомотив» лихорадит, уходят игроки, я думаю, что компенсация – выбор игроков, которые идут на замену – даже усилит команду в какой-то степени. Думаю, что выиграет «Локомотив». Возможна победа в два мяча.

Егор Титов

Честно говоря, пока «Арсенал» не готов соперничать с лучшими клубами Премьер-лиги. У туляков мастеровитый амбициозный тренерский штаб, но в футбол играют не тренеры, а футболисты. А у них чувствуется мандраж. В матче первого тура был полный стадион, приехал «Зенит», и футболистов «Арсенала» колошматило прилично. Это было видно. Возможно, во второй игре будет полегче. Но класс «Локомотива» намного выше. «Арсенал» может выехать на самоотдаче. Может помочь быстрый гол. Но я думаю, «Локомотив» своего не упустит, он должен набирать три очка.

Источник

наверх