На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Спаллетти выдал «Роме» секреты игры ЦСКА

Бывший главный тренер «Ромы» и питерского «Зенита» Лучано Спаллетти решил помочь итальянской команде в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА.

Как сообщает издание La Gazzetta dello Sport, Спаллетти заходил в раздевалку «Ромы» после субботней игры с «Эмполи» и провел беседу с футболистами.

Кроме того, Спаллетти общался с главным тренером команды Руди Гарсией и рассказал про слабые и сильные стороны московских армейцев.

Недавно наставник римской команды заявлял, что ЦСКА - очень сильная команда, которую стоит опасаться. Однако уже в субботу выразил уверенность, что его подопечные смогут справиться с москвичами.

Спаллетти проработал в России почти 5 лет. При этом его контракт с «Зенитом» продолжает действовать и он получает до сих пор 300 тыс. евро в месяц. Стороны перед увольнением итальянца пытались договориться относительно расторжения контракта и выплаты отступных, однако к единому соглашению не пришли.

Напомним, матч «Рома» - ЦСКА состоится в ближайшую среду. Римляне накануне обыграли со счетом 1:0 «Эмполи», а армейцы взяли верх над тульским «Арсеналом» 2:1.

Источник

Картина дня

наверх