На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Атлетико Мадрид» — «Байер». Прогноз Егора Титова

Титов: "Команда Симеоне умеет собираться на важные матчи"

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров», дал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором мадридский «Атлетико» попытается отыграть минимальную разницу в противостоянии с «Байером».

«Атлетико Мадрид» – «Байер». Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
Когда: 17 марта, 22:45 МСК
Ставка: победа «Атлетико» с азиатской форой (-1) (2.25 в «Пари-Матч»)

Найдёт коса на камень. «Атлетико» нужно отыгрываться, «Байер» здорово играет в обороне в Лиге чемпионов. В первой игре «Байер» преподал сопернику урок, он играл лучше, интереснее, выиграл по делу. У «Атлетико» были моменты, но он их не использовал. Но 0:1 — это, конечно, не приговор для «Атлетико». Рабочая ситуация.

«Атлетико» умеет собираться на важные матчи. Всем известен характер Симеоне, и команда у него такая же. Я думаю, что «Атлетико» выиграет довольно уверенно. Всё-таки по классу он пока что превосходит «Байер». Он в прошлом году играл в финале Лиги чемпионов. Опыта у нынешнего «Атлетико» больше, чем у «Байера».

Источник

Картина дня

наверх