На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Евгений Гинер: "ЦСКА потеряет 6-7 миллионов долларов"

Форум

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что наказание армейцев тремя домашними и двумя гостевыми матчами без зрителей существенно повредит бюджету клуба. В пятницу УЕФА обязал красно-синих провести три ближайших домашних матча Лиги чемпионов без зрителей. Также на ЦСКА наложен штраф в размере 200 тысяч евро, а болельщики красно-синих не смогут посетить оставшиеся гостевые матчи группового турнира Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" и "Баварии".

– Какова моя реакция на решение УЕФА? Никакой у меня нет реакции, – приводит ИТАР-ТАСС слова Гинера. – Когда в клуб поступит мотивировочная часть решения, мы будем решать, как нам действовать дальше. Думаю, что из-за этой истории ЦСКА потеряет 6-7 миллионов долларов. Безусловно, это ощутимая потеря для нашего бюджета.

– Как изменилось мое отношение к фанатам? Никак не изменилось. Мы пострадали не из-за болельщиков, а из-за кучки маргиналов. Настоящие болельщики, которые любят футбол и поддерживают команду, всегда будут для нас самыми лучшими. Важно сделать так, чтобы люди, которые наносят вред клубу, не попадали на стадион. Для этого нужно оборудовать все стадионы необходимой аппаратурой. Главное, чтобы полиция занималась теми людьми, которые попали в "черные списки", и они больше не приходили на трибуны. На нашем новом стадионе все необходимое оборудование будет.

Источник

Картина дня

наверх