На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ростов против ЦСКА

Еще один принципиальный матч состоится в Ростове, где местный клуб с одноименным названием будет принимать ЦСКА. Команде Курбана Бердыева очень важно не проиграть в этой встрече, в тоже время ЦСКА нужна только победа. У кого окажется больше козырей в предстоящем сражении?

Роман Еременко, ЦСКА

Россия, Премьер-лига, 30 тур, Ростов – ЦСКА

30 мая 2015, 13:30 МСК

 

«Ростов»

Курбан Бердыев, придя в Ростов зимой, сумел поднять команду с подвала турнирной таблицы. Ростовчане выдали неплохой отрезок, на протяжении которого выиграли пять матчей в шести турах. Однако пройти весь весенний отрезок на одном дыхании не хватило сил. Команда не может выиграть уже пять матчей подряд. За этот период Ростов проиграл Тереку, Зениту и Краснодару, а также сыграл вничью с Динамо и Мордовией.

Сейчас команда Курбана Бердыева занимает в турнирной таблице 13 место, которое позволяет Ростову сыграть в переходных матчах. Однако, чтобы избежать их ростовчанам нужно обязательно обыгрывать ЦСКА, а также надеяться, что Уфа проиграет Рубину.

 

«ЦСКА»

ЦСКА тоже не имеет права терять очки в грядущем поединке. Равное количество очков с Краснодаром позволяет «армейцам» по дополнительным показателям занимать второе место. Поэтому, только победа над Ростовом точно гарантирует команде Леонида Слуцкого участие в Лиге Чемпионов.

ЦСКА на финише набрал прекрасную форму, которая позволила команде выиграть пять последних матчей с общим счетом 15:2.

 

Прогноз

У обеих команд хорошая мотивация. Ростов неплохо обороняется и, в тоже время, может ужалить на контратаке. Вряд ли игра получиться результативной. Учитывая тот факт, что ЦСКА плохо играет в Ростове — не выигрывал здесь с 2006 года, считаем, что хозяева вполне могут зацепиться за ничью.

Котировки БК Марафон:
Ростов — 6,00
Ничья — 5,40
ЦСКА — 1,50

Прогноз на матч Ростов – ЦСКА: победа Ростова с форой +1 за 2,05

 

Источник

Картина дня

наверх