На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

ПСВ – «Зенит». Прогноз Дениса Казанского

Казанский: "Второй тайм в матче ПСВ - "Зенит" получится результативным"

Февраль 19, 2015
Денис Казанский /РБ.

Комментатор спортивных каналов «НТВ-Плюс» и постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Денис Казанский сделал прогноз на первый матч ПСВ и «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы. В своем прогнозе Казанский ставит на результативный второй тайм.

ПСВ – «Зенит». Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч
Когда: 19 февраля, 21:00 МСК
Ставка: тотал второго тайма больше 1,5 мячей (2.18 на Winlinebet)

ПСВ в полном порядке и после поражения от московского «Динамо» в декабре ни разу не оступился. Ну а «Зенит» только вышел с каникул. Полагаю, что питерцам будет очень и очень сложно. Возникнут проблемы с поддержанием темпа ПСВ. Эйндховенцы очень быстрые, шустрые, и они много забивают. Поэтому я попробую предложить вариант «тотал второго тайма больше 1,5 мячей». Мне кажется, что матч получится достаточно результативным. ПСВ играет очень результативно. Про «Зенит» что-то сказать сложно. По товарищеским встречам выводов не сделаешь. Первый тайм получится втягивающим, а уже после перерыва команды разбегутся. И «Зениту» нельзя проигрывать, не по статусу ему уступать в Эйндховене. Хозяева же понимают, что домашняя встреча — их козырь. Так что после перерыва голы должны быть.

Картина дня

наверх