На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Sky Sports на матч «Манчестер Юнайтед» – «Суонси»

 

Джейми поставил на победу Манчестера

 

Январь 11, 2014/ Рейтинг букмекеров.                         Эксперт Sky Sports Джейми Реднапп посоветовал ставки на заключительный субботний матч в 21 туре АПЛ, в котором «МЮ» примет «Суонси». Начало матча в 21:30 МСК.

Джейми поставил на победу Манчестера

Джейми Реднапп считает, что матч закончится победой «МЮ» с минимальной разницей.

«Манчестер Юнайтед» сейчас в затруднительном положении, матчи этой команды сложно предугадывать.

«Юнайтед» приходится проводить матчи без Уэйна Руни и Робина ван Перси. Без этих двух игроков «красным дьяволам» будет сложно добывать победы.

Робин ван Перси был приведен в команду Фергюсоном и в первый же свой сезон выиграл чемпионский титул.

Я хочу поставить на победу «Ман Юнайтед». Манчестеру нужно восстанавливать утраченное, а «Суонси» меня не сильно впечатляет в этом сезоне, «лебеди» много сил отдали на Лигу Европы.

На бумаге все преимущество у «МЮ», все ждут от него победы. Я бы поставил на победу хозяев со счетом 2:1 и гол Дэнни Уэлбека в качестве первог», – сказал Реднапп.

Ставка на победу «МЮ», которую рекомендует Джейми, котируется на William Hill с 1.53. Счет 2:1 в пользу «дьяволов» доступен с 8.0.

Ставки на гол Уэлбека в качестве первого принимаются с 5.0. С 2.0 можно поставить на гол Дэнни в любое время матча

 

Картина дня

наверх