На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Реал» готов продать Роналду за 1 млрд евро

Фото :: Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo)

Мадридский «Реал» теоретически может продать своего форварда Криштиану Роналду, если клубу поступит соответствующее предложение, но на данный момент причин на это у испанцев нет никаких.

При этом «королевский» клуб заранее предусмотрел ситуацию, если какой-либо другой клуб захочет выкупить контракт Роналду, заплатив сумму отступных.

По словам агента Роналду Жорже Мендеша, эта сумма равняется одному миллиарду евро.

«Мне больше не звонят из других клубов по поводу Роналду. Все понимают, что Криштиану невозможно купить у «Реала». Сумма отступных за него составляет миллиард евро.

Я не думаю, что Роналду когда-то перестанет прогрессировать. Он становится все лучше и лучше с каждым годом», - приводит слова Мендеша AS.

Ранее в англоязычной прессе ходили слухи, что Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед», если манкунианцы смогут договориться с мадридской командой.

По оценке transfermarkt, на сегодня стоимость трансфера Роналду оценивается в 100 млн. евро. Причем, эта сумма достигла своего пика именно в «Реале».

На момент своего ухода из «МЮ» Роналду оценивался в 60 млн. евро, а уже через месяц в Мадриде его цена выросла на 10 млн. В 2009 году англичане получили за португальца 93,4 млн.евро

Фото - Globallookpress

Источник

Картина дня

наверх