На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

"Челси" и "Интер" устроили борьбу за Самюэля Это'О

Лондонский футбольный клуб "Челси" продолжает переговоры о покупке форварда махачкалинского "Анжи" Самюэля Это"О. Камерунец хочет получить максимум от этого контракта, собственно именно поэтому он до сих пор не подписан.

С одной стороны, нападающий хотел бы получать достойную оплату своих трудов, с другой – для него принципиально заключить двухлетнее соглашение.

"Челси" увеличил предложение по зарплате форварда с 5 до 6 миллионов евро в год. При этом "синие" не готовы выполнить просьбу Это'О о двухлетнем контракте.

Бывший клуб 32-летнего футболиста "Интер", напротив, готов заключить с ним двухлетнее соглашение, но с годовым окладом в 4,5 миллиона евро, сообщает Sky Sport Italia.

Также, по информации Sport.es, агенты игрока предложили услуги Это'О "Реалу". Согласно источнику, основной проблемой в переговорах является высокая зарплата 32-летнего форварда. Отметим, что зарплата Это'О в "Анжи" по разным данным составляет 20 миллионов евро в год.

Это'О, несмотря на активную "распродажу" в "Анжи", принял участие в матче 5-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:3) и вышел на поле с капитанской повязкой.

Также сообщалось, что звездный нападающий хотел бы покинуть клуб бесплатно, дабы не создавать трудностей приобретающей стороне. По разным данным, заинтересованные клубы всё-таки могут предложить за 32-летнего футболиста до 6 миллионов евро, но "Анжи" намерен выручить не менее 15 миллионов.

 

 

http://sport.rbc.ru/football/newsline/24/08/2013/402396.shtm...

Картина дня

наверх