На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ахмед Муса: Аршавин? Что-то слышал про него

Ахмед Муса: Аршавин? Что-то слышал про него

Футболисты московского ЦСКА получили свои чемпионские медали. Нападающий "армейцев" Ахмед Муса рассказал, что подарит награду своему сыну, которому недавно исполнилось четыре месяца. Форвард "красно-синих" рассказал также о планах команды на следующий сезон.

"В России в новом сезоне ЦСКА тоже должен вновь стать первым. Вот такой у меня личноплан. Сам постараюсь всеми силами помогать. И хотелось бы голов забить побольше. На финише прошлого чемпионата я что-то притормозил. Надо бы прибавлять", - передает словаАхмеда Мусы "Спорт-Экспресс".

В субботу, 12 июля, ЦСКА предстоит сыграть с питерским "Зенитом" в матче за Суперкубок России. Мусса рассказал, что чувствует в себе силы хорошо выступить в этой встрече.

На вопрос об Аршавине, который недавно вновь вернулся в "Зенит", и может сыграть в грядущем матча, форвард ЦСКА ответил: "Аршавин? Я, кажется, что-то слышал про него. Но больше ничего сказать не могу".

Напомним, ЦСКА по итогам прошлого сезона оформил золотой дубль, выиграв как чемпионат России, так и Кубок страны. Питерский "Зенит" получил право сыграть в матче за Суперкубок как команда, которая заняла второе место в чемпионате.

"РБК-Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок. Игра состоится в Ростове-на-Дону. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/11/07/2013/397530.shtm...

Картина дня

наверх