На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Мудрость толпы. «Ювентус» – «Боруссия»: ставка на голы обеих команд — "валуйная"

Обе команды забьют

Февраль 24, 2015
Сергей Деркач . РБ.

В рамках нашей постоянной рубрики «Мудрость толпы» мы с помощью мнения наших читателей ищем валуйные ставки. На этот раз мы решили рассмотреть вероятность того, что в игре «Ювентус» — «Боруссия» в 1/8 финала ЛЧ обе команды забьют.

Опрос, в котором на момент подготовки материала приняло участие 839 читателей паблика «Рейтинга Букмекеров», предлагал оценить вероятность голов обеих команд, выбрав один из 9-ти вариантов – 10%, 20%, 30%… 90%. Найдя среднее арифметическое всех голосов, мы вычислили вероятность этого события, и она составила 63.45% (коэффициент 1.58).

Таким образом, голосование показало, что ставка на «обе забьют» является валуйной в БК William Hill, так как контора на данный момент оценивает вероятность этого события коэффициентом 2.05, что соответствует вероятности 45.3% без учета маржи.

Метод «Мудрость толпы» применяется для прогнозирования вероятности события, основываясь на усредненном мнении многочисленной не репрезентативной группы респондентов. Больше вы можете узнать в заметке о методе «Мудрость толпы»

Картина дня

наверх