На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Роналду подарил каждому игроку "Реала" часы стоимостью €8000

Криштиану Роналду установил дома собственную криокамеру - Рамблер-Новости

Криштиану Роналду подарил каждому из своих одноклубников по "Реалу", которые вместе с ним победили в Лиге чемпионов, часы стоимостью 8000 евро. Об этом на своей странице в Facebook сообщил футболист "Реала" Альваро Арбелоа.

Свой подарок Криштиану Роналду сделал перед матчем против "Альмерии", который состоялся в пятницу вечером. 

Арбелоа разместил фотографию часов на своей странице.

Судя по этому снимку, каждый из партнеров Роналду по команде получил экземпляр из лимитированной серии часов Bvlgari. На каждом экземпляре написано имя владельца подарка, надпись "La Decima" (десятый) в честь десятой победы "Реала" в Лиге чемпионов, а также инициалы Роналду, CR.

"Реал"  выиграл последний розыгрыш Лиги чемпионов. В финале "Сливочные" победили "Атлетико" со счетом 4:1. На протяжении почти всего матча "Реал" проигрывал со счетом 0:1 после гола Диего Година, однако смог сравнять счет на последней минуте благодаря точному удару Серхио Рамоса.

В дополнительное время команда Карло Анчелотти смогла забить три мяча и победить в итоге с крупным счетом. В дополнительное время отличились Гарет Бейл, Марсело и Криштиану Роналду, реализовавший пенальти, который сам же и заработал.

Матч против "Альмерии" откроет программу пятнадцатого тура чемпионата Испании. "Реал" лидирует в таблице Примеры, на два очка опережая "Барселону". Замыкает тройку лучших "Атлетико", который отстает от лидера на четыре очка.

Криштиану Роналду возглавляет гонку бомбардиров, забив 23 гола в 14 матчах. Идущий вторым в этой гонке Лионель Месси отстает на 10 мячей.

Источник

Картина дня

наверх