На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Анонс и прогноз на кубковый матч Испании: Райо Вальекано - Леванте

Анонс и прогноз на матч: Райо Вальекано - Лев...

 
Четверг, 09 января 2014г., Мадрид, стадион «Кампо де Вальекас», 22:30, Испания, Кубок Короля, 1/8 финала
 
 
Коэффициенты БК Пари-Матч: победа Райо Вальекано – 2.10, ничья – 3.30, победа Леванте – 3.50
 
Сразу после праздников в Испании начинается очень напряженный период для футбольных команд. Матчи проходят, конечно, не с такой периодичностью, как на «boxing day» в Англии, однако тоже очень часто. И далеко не все команды способны выдержать этот ритм. А с учетом того, что среди этих матчей попадаются игры Кубка, некоторые клубы просто жертвуют этим турниром ради успешного выступления в чемпионате. Возможно, что сегодня одна из таких ситуаций.
 
Райо Вальекано должен на своем поле принимать Леванте. Однако у третьей команды Мадрида во внутреннем первенстве достаточно серьезные проблемы, где подопечные Пако Хемеса находятся на предпоследней строчке, рискуя покинуть высший дивизион по окончанию чемпионата. К тому же, шансов выиграть Кубок у них не так-то уж и много. Поэтому, никто не удивится, если на сегодняшний поединок хозяева выставят  резервный состав, предоставив дополнительный отдых своим ведущим игрокам.
 
В то же время Леванте находится в середине турнирной таблицы. Команда Хоакина Капарроса очень хочет заполучить право в следующем сезоне выступать в еврокубках. Ведь это не только престиж, но и дополнительные деньги, которые скромному валенсийскому клубу совсем не помешают. Поэтому для «Лягушек» было бы желательно пройти как можно дальше в Кубке, ведь в чемпионате им рассчитывать особо не на что. Так что сегодня от Леванте стоит ожидать уверенную игру только на победу.
 
Прогноз:
 
Букмекеры в этом поединке отдают предпочтение хозяевам поля. Мы с ними не согласимся и предположим, что победа достанется гостям, которым она более необходима. БК Пари-Матч предлагает коэффициент 3.50 на победу Леванте, и эта ставка должна принести успех.
 
 

Картина дня

наверх