На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сможет ли Интер обыграть Рому?

Обе команды проводят не самым лучшим образом чемпионат. Интер в последнее время сумел обыграть лишь Верону, Рома не знает вкуса побед уже три матча кряду. Будет ли определен победитель в этой встрече?

Франческо Тотти , Рома

Италия, Серия А, 32 тур, Интер – Рома

25 апреля 2015, 21:45 МСК

 

«Интер»

Интер в турнирной таблице Серии А занимает сейчас десятое место. Сложно сказать, рассчитывает ли еще на что-то команды в нынешнем сезоне. Судя по последним результатам и по игре — уже нет. За последние пять туров в актив «неррадзури» могут записать себе выездную победу над Вероной — 3:0. Ну и наверно еще ничейный результат с Миланом. А вот ничья с Пармой и Чезеной, а также поражение от Сампдории только лишний раз подчеркивают состояние дел в нынешнем Интере.

 

«Рома»

Рома продолжает штамповать ничьи. В минувшем туре римляне подписали мировую дома с Аталантой, которая стала для них уже 13 в нынешнем чемпионата. Рекордсменом по этому показателю пока является Эмполи — 16 ничьих. Но до финиша еще есть время, чтобы побить рекорд.

В семи последних гостевых матчах вничью «волки» сыграли пять раз, и дважды выиграли у Кальяри и Чезены.

 

Прогноз

Последние пять сезонов Интеру удалось лишь раз обыграть Рому. Дважды успех был на стороне римлян, а еще дважды ничья. Считаем, что при нынешней игре команд вероятным исходом будет ничейный результат.

Котировки БК William Hill:
Интер — 2,30
Ничья — 3,20
Рома — 3,20

Прогноз на матч Интер – Рома: ничья в матче за 3,20

 

Источник

Картина дня

наверх