На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

ЧМ-2014: Прогнозы читателей «РБК-Спорт»

В понедельник в Бразилии состоятся очередные матчи 1/8 финала. «РБК-Спорт» предлагает своим читателям делать прогнозы.

Первыми сыграют сборные Франции и Нигерии. «Трехцветные» приехали на мундиаль без травмированного лидера Франка Рибери и Самира Насри, которого Дидье Дешам решил оставить дома. В двух стартовых поединках они одержали крупные победы над Гондурасом (3:0) и Швейцарией (5:2). В последнем туре французы не смогли забить игравшему почти целый тайм в меньшинстве Эквадору (0:0), но это не помешало им занять первое место в группе Е.

Нигерийцы стали вторыми в квартете F, одержав лишь одну победу в трех поединках – над Боснией и Герцеговиной (1:0). К тому же «суперорлы» решили не отставать от бравых сборных Камеруна и Ганы и закатили скандал с премиальными. Вряд ли африканцы станут непреодолимым барьером для крепкой французской команды, в атаке которой ярко выглядит Карим Бензема.

Уже ночью по московскому времени выйдут на поле сборные Германии и Алжира. Немцев относят к числу главных претендентов на золотые медали, а для «лисов пустыни» первый за всю историю выход в плей-офф чемпионата мира уже стал гигантским шагов вперед. Трудно себе представить, что Бундестим повторит ошибки россиян, не сумевших расколоть алжирский орешек.   

Прогнозы «РБК-Спорт»:

Франция — Нигерия — 3:1 (1/8 финала, 20.00)

Германия — Алжир — 3:0 (1/8 финала, 00.00)

Обращаем ваше внимание, что «РБК-Спорт» проведет онлайн-трансляции обоих матчей.

http://sport.rbc.ru/world2014/article/218223/

Картина дня

наверх