На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Торпедо» — ЦСКА: в матче будет не менее 4 предупреждений

В 25-м туре российской Премьер-лиги не обошлось без очередного столичного дерби. В Раменском сыграют «Торпедо» и ЦСКА. Встреча невероятно важна для обоих соперников. ЦСКА все ещё борется за вторую строчку в таблице. «Торпедо» находится на предпоследнем месте в табели о рангах российского чемпионата и хочет избежать вылета. Борьба будет очень серьёзной.

В дерби "Торпедо" - ЦСКА будет не менее 4 предупреждений

Тип ставки: ординар

«Торпедо» - ЦСКА

25.04.2015 16:00 МСК

РФПЛ

Ставка: тотал больше 3,5 жёлтой карточки Коэффициент: 1,70

ЦСКА, естественно, идёт фаворитом встречи, но игра «армейцев» в последнее время не радует глаз. Команда не способна, играя от себя, побеждать даже не самых серьёзных противников. Об этом свидетельствует поражение в Перми. Потеряли «армейцы» уверенность, и её нужно срочно обретать, а иначе и вовсе можно остаться без еврокубков. Но «Торпедо» ничего не будет дарить ЦСКА. Несмотря на то, что чёрно-белые находятся на 15-м месте, они показывают вполне неплохой футбол. Да, проиграли в Ростове, но попробуй выиграть у команды Бердыева. А подопечные Петракова играли на равных с южанами, и им немного не повезло. Да, по классу «Торпедо» уступает ЦСКА, но команда будет сражаться, в этом у меня нет сомнений.

На неделе стало известно о финансовых проблемах «Торпедо». Адам Кокошка из-за этого покинул клуб. Но сегодня Валерий Петраков выпустит всех тех, кто готов сражаться. И ЦСКА не будет легко. Я хочу предложить ставку на тотал больше 3,5 жёлтой карточки. Для дерби этот тотал вполне играбельный. Алексей Еськов обычно с охотой достаёт карточки. И сегодня вполне можем увидеть 4-5 предупреждений.

Источник

Картина дня

наверх