На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. Сможет ли московское Динамо обыграть Андерлехт?

Энди Нахар, Андерлехт

В первом матче противостояния московские динамовцы не проиграли на выезде, но и не забили ни одного гола. Ничью 0:0 можно рассматривать по-разному, однако точно утверждать можно одно — для выхода в 1/8 финала Динамо должно выходить и побеждать Андерлехт.

Лига Европы, 1/16 финала, Динамо Москва – Андерлехт

26 февраля 2015, 20:00

«Динамо»

Динамо только вкатывается в сезон. Поэтому, ничейный результат на выезде можно рассматривать , скорее всего, как удачный, поскольку заканчивали «бело-голубые» матч вдесятером. Красную карточку получил Бюттнер. Именно его отсутствие и будет единственной потерей в составе Динамо. Не показал в первой встрече и половины своих возможностей Вальбуэна, так что шанс показать себя во всей красе ему представится в этой игре.

«Андерлехт»

Андерлехт успел в воскресенье проверить силы накануне визита в Москву в матче внутреннего чемпионата с Генком. Команда играла на выезде и довольствовалась минимальной победой 1:0. Андерлехт везет в Москву оптимальный состав. Травмированы только Мбемба и Прат. В Лиге Чемпионов Андерлехт на выезде играл довольно неплохо. Команда трижды сыграла вничью и все они были результативными — с Галатасараем и дортмундской Боруссией 1:1, а с Арсеналом 3:3. Так что, вряд ли гости приедут отсиживаться в обороне.

Прогноз

И все же козыри у Динамо есть. Это и класс игроков, и свежесть команды, да и трибуны будут гнать вперед. Обе команды наверняка будут играть с оглядкой на оборону, так как все может решить один гол. Поэтому, считаем, что соперники не пробьют тотал больше 2,5.

Котировки БК William Hill:
Динамо Москва — 1,85
Ничья — 3,50
Андерлехт — 4,33

Прогноз на матч Динамо Москва – Андерлехт: тотал голов меньше 2,5 за 1,80 в БК William Hill

Источник

Картина дня

наверх