На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Эспаньол – Барселона: каталонское дерби

В дерби Каталонии Эспаньол будет принимать Барселону. Будет ли интрига в этом матче?

Луис Суарес, Барселона

Испания, Примера, 33 тур, Эспаньол – Барселона

25 апреля 2015, 17:00 МСК

 

«Эспаньол»

Эспаньол в последних турах показывает довольно содержательный футбол. Команда не проигрывает уже в шести матчах кряду, при этом в последних из них стабильно забивает. За этот период «попугаи» успели обыграть Вильярреал и Атлетик Бильбао, а также сыграли вничью с Атлетико, Депортиво, Эльче и Леванте.

Не проигрывает Эспаньол в последних матчах дома. В целом за весь чемпионат «попугаи» проиграли лишь три из 16 домашних матчей. А вот не забивали в домашних встречах подопечные Серхио дважды.

 

«Барселона»

Барселона будет играть после матча Лиги Чемпионов с ПСЖ, который «сине-гранатовые» выиграли со счетом 2:0. Команда Луиса Энрике прошла в полуфинал, где ее соперником будет Бавария.

Бавария сейчас занимает в турнирной таблице первое место. Отрыв от Реала всего два очка, так мотивация на победу будет запредельная. Барселона выиграла семь из последних восьми матчей. Лишь в последней гостевой встрече была ничья с Севильей.

 

Прогноз

У Эспаньола нет турнирной мотивации, однако это дерби, где выиграть принципиально важно. Барселона сейчас тоже находится в очень хорошей форме, и скорее всего, выиграет этот матч. Однако мы считаем, что в матче забьют обе команды

Котировки БК Sportingbet:
Эспаньол — 12,00
Ничья — 5,75
Барселона — 1,22

Прогноз на матч Эспаньол – Барселона: обе забьют за 1,95

 

Источник

Картина дня

наверх