На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Спартак против Зенита

Спартаку дабы сохранить шансы на место в еврокубках нужно побеждать в этом матче. Соперник непростой — Зенит. В матче первого круга победителя команды не определили, сыграв вничью 0:0. Удастся ли «народной команде» склонить чашу весов в свою сторону?

Сергей Паршивлюк, Спартак

Россия, Премьер-лига, 26 тур, Спартак – Зенит

2 мая 2015, 13:30 МСК

 

«Спартак»

Спартак сейчас занимает в турнирной таблице шестое место. До третей строчки расстояние пять очков, однако график выступления москвичей далеко непрост. Зенит, затем выезд в Грозный к Тереку, затем дома матч с ЦСКА. Так что, для того, чтобы реально претендовать на путевку в Лигу Европы очки нужно брать в каждом из матчей.

Игра Спартака весной далека от стабильности. Подопечные Мурата Якина могут обыграть Динамо, и тут же уступить Арсеналу. Да и в атаке «красно-белые» не блистают. Больше одного гола за матч забили только Мордовии.

 

«Зенит»

Зениту уже не нужно разрываться на несколько фронтов. После вылета из Лиги Европы команда Виллаша-Боаша может сосредоточится на внутренних делах, которые обстоят неплохо.

Зенит уверенно занимает первое место. Ближайший преследователь Краснодар отстает сейчас на восемь очков. Так что особого давления на результат питерцы не испытывают. Весной подопечные Виллаша-Боаша не проиграли ни одного матча. Правда на выезде очки теряли дважды, сыграв вничью с Торпедо и Кубанью.

 

Прогноз

Спартак более мотивирован на матч. В прошлом году москвичи уверенно разобрались дома с Зенитом — 4:2. Даже несмотря на то, что питерцев считают явными фаворитами, мы предполагаем, что хозяева вполне способны удивить.

Котировки БК 1Хbet:
Спартак — 4,25
Ничья — 3,55
Зенит — 1,99

Прогноз на матч Спартак – Зенит: победа Спартака с форой 0 за 3,16

 

Источник

Картина дня

наверх