На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз на матч «Атлетико» – «Валенсия» - игры 1/8 Кубка Испании

Диего Симеоне сыграет по счету первого матча

Январь 14, 2014,                       

Спортивный комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич сделал прогноз на ответные матчи Кубка Испании, в том числе на встречу «Атлетико» Мадрид – «Валенсия», как эксперт команды «Рейтинга Букмекеров».

«Атлетико» Мадрид – «Валенсия». Кубок Испании
Когда: 15 января, 00:30 МСК
Ставка: тотал меньше 2.5 гола (2.05 на William Hill)

На этой неделе у нас ответные матчи 1/8 финала Кубка Короля. Главная встреча пройдет в Мадриде – «Атлетико» будет принимать «Валенсию». Первая встреча окончилась ничьей 1:1. «Атлетико» провел напряженный и энергозатратный матч против «Барселоны», выглядел на себя похожим: хорошая, практичная игра, плюс «Атлетико» не пропустил. Мадридцы добились вполне неплохого для себя результата, не проиграв «Барселоне».

«Валенсия» впервые при Пицци проиграла – в Виго, «Сельте». Причем уступили валенсийцы, ведя в счете. Но все-таки «Валенсия» дома и на выезде – это две разные команды. Пока на выезде поймать свою игру «Валенсия» не может.

Команды уже встречались в чемпионате, на «Висенте Кальдерон». Тогда «Атлетико» одержал победу со счетом 3:0, причем все три мяча забил во втором тайме. Сейчас цена ошибки возрастает в разы, ведь это игра плей-офф, игра на выбывание.

Диего Симеоне сыграет по счету первого матча

Я думаю, что рисковать особо никто не будет в этом матче. «Атлетико» располагает преимуществом мяча, забитого на чужом поле, и от этого будет отталкиваться Симеоне, безусловно. Плюс, учитывая, сколько сил было потрачено в игре с «Барселоной», вряд ли «Атлетико» решится играть агрессивно и серьезно в атаку.

«Валенсии» же нужно отыгрывать пропущенный дома мяч, но на выезде игра у нее складывается не лучшим образом, как я уже говорил. Есть смысл рассмотреть ставку на тотал меньше в этой игре – с учетом того, что это кубок, и что первый матч закончился результативной ничьей, что на пользу «Атлетико» Мадрид.

Коэффициент на тотал меньше 2.5 гола хорош – 2.05 на William Hill. Это мой прогноз.

 

Картина дня

наверх