На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Будет ли матч «Барселоны» и «Эйбара» богат на голы?

Барселона – Эйбар. Прогноз на матч испанской Примеры 25 октября

Вряд можно сомневаться в превосходстве «Барселоны» в грядущем матче с «Эйбаром». Все-таки класс команд и нынешняя форма скажутся на общем результате. А вот будет ли поединок богат на голы?
Футбол. Испания. Примера. 9 тур. Барселона – Эйбар

25 октября 2015, 20:15 МСК

 

«Барселона»

Каталонский клуб в нынешнем сезоне выглядит не столь убедительно, как в сезоне минувшем. Однако результат дает стабильно, правда не без осечек. Случались в основном они в гостевых матчах. Нужно сказать, что оба последних выездных поединка «Барселона»проиграла, чего с командой не было давно. Сначала подопечные Энрике разгромно уступили Сельте (1:4), а затем проиграли «Севилье» (1:2).

А вот дома такого разгильдяйства себе «сине-гранатовые» позволить не могут. В родных стенах «Барса» побеждала во всех четырех матчах нынешнего чемпионата. Благодаря тому, что главные конкуренты теряли тоже очки, сейчас каталонский клуб отстает от «Реала» на трри очка. Мадридцы уже в этом туре свою встречу сыграли. Поэтому, в случае успеха «Барселона» снова догонит «королевский клуб» на вершине Примеры.

 

«Эйбар»

«Эйбар», как и минувшем году, неплохо стартовал в нынешнем чемпионате. Сейчас баски идут на седьмом месте. Нужно сказать, что в Примере «Эйбар» проиграл пока что только мадридскому «Атлетико» дома. А вот на выезде команда еще не уступала. В четырех гостевых встречах баски одержали две победы и дважды сыграли вничью. Что касается результативности, то пропускает «Эйбар» мало, и пока что больше двух мячей за матч голкипер команды не доставал из сетки ворот.

 

Прогноз

Оценивая шансы команд, следует напомнить, что в среду «Барселона» провела тяжелый матч с БАТЭ. К тому же на атакующих действиях каталонской команды скажется отсутствие травмированного Месси. Безусловно, мастерства другим футболистам «Барселоны» не занимать, и победу команда добудет. Однако разгрома ждать не стоит.

Котировки БК 1xBet:
Барселона — 1,12
Ничья — 11,50
Эйбар — 29,00

Прогноз на матч Барселона – Эйбар: Барселона победит и тотал меньше 3,5 за 2,50

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх