На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Терек» — «Уфа»: грозненцы обыграют уфимцев на своём поле

Грозненский «Терек» после двух подряд гостевых поражения в Москве и Краснодаре возвращается домой, а в гости к нему приезжает «Уфа», отнявшая очки у ЦСКА неделю назад. Матч в Грозном начнётся в 19:00 МСК.

«Терек», несмотря на две неудачи, не выглядел безнадёжно в играх с «Локомотивом» и «Краснодаром». Просто везение было не на стороне подопечных Рахимова. Вернувшись домой, грозненцы постараются вернуться на победный путь. «Уфа» за последнюю неделю провела два сложнейших матча против ЦСКА и «Локомотива», потратила массу сил. Не думаю, что уфимцам удастся провести встречу свой лучший матч в Грозном. Всё-таки обойма у «Уфы» совсем уж маленькая. Плотным графиком её не удивить, в ФНЛ порой приходится играть два раза в неделю, но здесь уровень гораздо выше. К тому же «Терек» будет мотивирован, очередная потеря очков не входит в планы Рахимова.

Предлагаю интересный вариант — победа «Терека» и тотал больше 1,5 мячей.

АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВ

Источник

Картина дня

наверх