На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Goal.com: «МЮ» и «Сандерленд» обменяются голами

 

Январь 22, 2014.                  

Уильям Данкан, аналитик издания Goal.com, предложил прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Сандерленд» в Кубке Лиги, посоветовав ставить на то, что обе команды забьют в этой встрече.

«Стоит отметить, что подопечные Мойеса проиграли в четырех из последних семи домашних матчей в различных соревнованиях, и в матче против возрождающейся команды, которой угрожает вылет из лиги, они могут потерпеть неудачу.

«Сандерленд» забил 11 голов в четырех последних соревновательных матчах, и он способен отыскать слабину в обороне «Манчестер Юнайтед», который удержал всего один сухой счет в шести последних матчах на своем поле.

Учитывая это, ставка за 2.00 у bet365 на то, что обе команды забьют, представляет ценность.

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Адам Джонсон забил пять голов в четырех последних играх, и с коэффициентом 7.00 можно поставить на то, что он отправит мяч в ворота на «Олд Траффорде».

На кону – место в финале Кубка Лиги, поэтому в матче в среду будет достаточно действия, и рекомендуемая ставка – «обе команды забьют» с коэффициентом 2.00», – написал эксперт.

Матч пройдет сегодня. Начало – в 23:45 по московскому времени.

 

Картина дня

наверх