На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Последний шанс сборной России выйти в ¼ финал ЕВРО-2016

выйти в ¼ финал ЕВРО-2016 В заключительном поединке группового раунда сборной России будет противостоять команда Уэльса. 20 июня перед подопечными Леонида Слуцкого стоит лишь одна задача — обыграть неуступчивых британцев. Удастся ли российской дружине добиться первой виктории на турнире?

Футбол, показываемый россиянами, пока не радует, ничего запоминающегося, за исключением последних пятнадцати минут матча со Словакией, сборной России не удалось продемонстрировать. Если в во встрече с англичанами парням Слуцкого откровенно фартило, да к тому же Акинфеев поймал сумасшедший кураж, то в матче со Словаками достойно сыграть против звезды итальянской серии А — Марека Гамшика, у команды не получилось. Именно футболист «Наполи» в этом противостоянии сначала сделал результативный пас, ну а затем отличился эффектным голом в дальний угол. Россияне смогли активизироваться лишь только изменения в составе — вышедшие Широков, Мамаев и Глушаков смогли наладить комбинационную игру, вследствие чего отставание в счёте удалось свести к минимуму.

Игра у Уэльса в первых двух играх была более сбалансированной — сперва «драконы» одолели словаков со счётом 2:1, а затем «навели шороху» в британском дерби. Снова лучшим у валлийцев был Гарет Бейл — именно он оставил не удел голкипера англичан Джо Харта после выполнения штрафного удара. Но завоевать очки в этом матче подопечные Коулмена так и не смогли, в компенсированное время был пропущен гол от Старриджа, ранее во встрече счёт сравнял Варди. В настоящее время валлийская дружина занимает вторую строчку в турнирной таблице, и они всеми силами будут стремиться не проиграть россиянам, тогда с высокой долей вероятности они выйдут в ¼ турнира. Сборную России в отчётном поединке устроит лишь победа.
Источник: © http://nicstyle.ru

Картина дня

наверх