На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Состязание Месси и Неймара в чеканке мяча стало хитом Youtube

Ronaldo Vs Messi Vs Neymar

Видеоролик на портале Youtube о состязании в жонглировании мячом между форвардами "Барселоны" Лионелем Месси и Неймаром собрал за двое суток более 1,2 миллиона просмотров.

Spain: Latest News - FIFA.com

Шутливый конкурс был устроен на одной из рекламных презентаций крупного автоконцерна, куда пригласили обоих прославленных игроков. Им выдали по мячу, который они должны были набивать ногами в течение минуты. Организаторы состязания вели автоматический подсчет очков, учитывая количество не ударов по снаряду, а энергии, полученной мячом в ходе упражнения. В итоге победу одержал аргентинец, переигравший бразильца со счетом 1004:989. Впрочем, Неймар, судя по видео, ничуть не огорчился.

К слову, накануне некоторые СМИ сообщали о назревшем конфликте между двумя нападающими, однако эти слухи не мешают им участвовать в совместных конкурсах.

Источник

 

Картина дня

наверх